Пятница, 14.05.2021, 18:53

Главная » Архив материалов
В последнюю неделю уходящего года в школе было организовано проведение «Уроков доброты», с целью толерантного отношения к людям, в том числе и людям с ограниченными возможностями здоровья, с целью воспитания у детей положительных качеств характера и мотивации детей на совершение добрых поступков Данная работа включала в себя проведение бесед, классных часов , просмотр видеороликов и фильмов («Жизнь дана на добрые дела», «Урок добра и милосердия», урок нравственности «Лесенка доброты» , «Жизнь без улыбки- просто ошибка»
Просмотров: 51 | Добавил: school4sov | Дата: 23.12.2016

С днем матери!
Просмотров: 46 | Добавил: school4sov | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

С днем учителя!
Просмотров: 45 | Добавил: school4sov | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Торжественная линейка, посвященная празднику День знаний, состоится 1 сентября с 9.00.

Просмотров: 35 | Добавил: school4sov | Дата: 31.08.2016

День безопасности.

25 мая  МКОУ ООШ №4 состоялся День безопасности. Главной целью этого мероприятия было напоминание школьникам о правилах безопасного поведения в летние каникулы. День безопасности  начали приглашенные гости. Ими стали инспектор ГИМС Измайлов А. А., инспектор КДН Мотовилова О. В.,  инспектор ГИБДД   Шумилова Е. А..  Они  в очередной раз напомнили всем присутствующим о правилах поведения на воде и о способах помощи утопающим, про комендантский час, правилах поведения в общественных местах, об ответственности за совершенные правонарушения, об использовании  транспортных средств, о правилах дорожного движения.

После обеденной перемены прошло веселое соревнование- «Путешествие по станциям», где участники должны были набрать большее количество баллов  и побороться за 1 место, но не силой, а знаниями.

Станциями в этот день были «Грамотный пешеход», , «Лекарств ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: school4sov | Дата: 01.06.2016

28 апреля 2016 года , прошел традиционный субботник, в котором приняли участие около 200 человек (ученика 1-9 класс и трудовой коллектив школы)

Просмотров: 54 | Добавил: school4sov | Дата: 29.04.2016

“Просто сказка”

4 апреля состоялся спектакль “В гостях у сказки”. Главные рассказчицы – две молодых кикиморы. Орни обидели сказочный голос и пришлось им самим сказку рассказывать. А дпльше события разворачиваются с невероятной скоростью. Космический корабль терпит бедствие и падает в сказочный лес, прямо на любимую полянку Бабы-Яги, давит галлюциногенные поганки. Потом появляется Яга, и приятельницам приходится открыть огонь по ней в целях личной безопасности. Дальше события разворачиваются в избушке Яги. Перепуганная Ягуся обзванивает всех своих друзей. Верные друзья – Леший, Водяныч, Кощей – сразу же пришли на помощь, собрав  армию и под командованием Кощея, они выступили на инопланетян. Но попали под обстрел психотропных пушек. Вся нечисть сразу становится доброй и даже помогает починить космический корабль, позвав на помощь русского мастера – Левшу.

Сказка заканчивается дружественным прощанием.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school4sov | Дата: 11.04.2016

Ура! Школа вошла в программу по увеличению мест для школьников! Официальное письмо по этому вопросу смотрите в разделе документы,

Просмотров: 41 | Добавил: school4sov | Дата: 10.03.2016

20 февраля, в канун Дня Защитника Отечества, в школе прошел, уже ставший традиционным Смотр строя и песни!

Ведерникова С. А., педагог- организатор школы, приветствовала всех участников парада стихами, посвященному этому празднику. Затем свои стихи прочитали учащиеся. Стихи были и торжественными по-военному, и трогательными по - праздничному. От прослушивания некоторых на глаза наворачивались слёзы.

И уже после этого каждый класс представил  свою военную подготовку. Жюри, в составе, Недозоровой И, П., Чагиной Н. И., Зайцевой О. А., оценивали строевую подготовку, форму, музыкальное сопровождение. В том году, как никогда, членам жюри было очень трудно. Но конкурс есть конкурс.

Конкурс чтецов в начальной школе: 1 место- Парфёнова Алёна, 3 класс,

2 место- Оносова Юлия, 3 класс,

3 место- Владимиров Даниил.

В среднем звене: 1 место- Пермякова Ектерина, 7 класс,

2 место-Татымов Никита, 5 класс

3 место- Бы ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: school4sov | Дата: 28.02.2016

Всю информацию  о  зачисления детей в первый класс на 2016- 2017 учебный год можно найти в разделе Документы.

Просмотров: 57 | Добавил: school4sov | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
«  Май 2021  »